+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Cветовые панели с яркой подсветкой плакатов. Ответы на часто задаваемые вопросы:

25.09.2017

Что это такое?

Световые панели представляют собой тонкий корпус из металла, пластика, подложки из светодиодов, рассеивающей матрицы, прозрачного акрилового оргстекла различной толщины, креплений, тросов, блока питания и самого рекламного плаката. Они могут быть как односторонние так и двухсторонние, тонкие и ультратонкие, с рамкой и без. Благодаря такой конструкции и исполнению, они круглосуточно привлекают внимание, подчеркивают ваш статус и надолго запоминаются. Размеры панелей могут быть стандартными от А4 до А0, а так же по индивидуальным параметрам. Толщина может быть от 8 мм до 50 мм.



Какие бывают виды?

Crystal — эти панели не имеют рамы по периметру и великолепно смотрятся за счет своей прозрачной части и плаката. Такое исполнение создает красивый светящийся ореол и по праву делает его похожим на кристалл.

Frame Led — здесь используется обрамление представляющее собой отщелкивающийся клик профиль. Такое исполнение позволяет без труда менять плакаты, а металлический профиль придает эстетичность и изящество.

Magnetic — Такие панели имеют специальную магнитную переднюю защитную панель. С помощью нехитрых приспособлений, плакаты сможет менять только их обладатель. В отличии от панели Frame Led не имеют обрамляющего профиля.

 

Outdoor (панели с дверцей) — Специальные влагозащищенные, герметичные, уличные световые панели с дверцей на замках. По вашей просьбе, могут быть снабжены антивандальной защитой.


Где и как используются?

Используются в домах, офисах, торговых заведениях и т.п.. Продуктовые магазины, пекарни, бары, кафе, рестораны это лишь небольшой список мест их использования. Такие световые панели можно крепить на стену, на потолок, подвешивать на тросах в оконных проемах.


В чем преимущество применения?

Яркий свет проходящий через красочный плакат, ночью и днем исправно работает для достижения ваших рекламных целей. Тонкие световые панели устанавливаются нашими специалистами в необходимые для вас места, с учетом конструктивных особенностей. Могут быть закреплены на стене помещения, при этом не отнимая пространства, за счет своей небольшой толщины. Так же могут быть подвешены на тросах, в оконных проемах и других местах. Их можно отнести к категории «установил и забыл», так как они не требуют дополнительного обслуживания. Вам остается менять плакаты и протирать их от пыли, что не составляет особого труда. К панелям прилагается система монтажа, блок питания и инструкция по эксплуатации. За счет светодиодных элементов такие конструкции имеют низкое энергопотребление по сравнению с устаревшими аналогами.

 


Как мы решаем трудности?

Учитываем законы о рекламе в городах. Если нужно установить панель в пространство требующее нестандартных размеров, то мы легко изготовим панель по индивидуальным параметрам. Если вы решите установить их на улице, то можем порадовать вас антивандальными панелями. Они, например, защитят от недоброжелателей или природных осадков, сэкономят деньги на замену испорченной конструкции. Все уличные панели подразумевают защиту от снега, дождя и перепада температур. Так же перепады напряжения не страшны, благодаря блоку питания с предохранителем.

 


Какие отличия этого вида рекламной продукции от других?

В отличии от мобильных стендов из дерева, или рекламных стоек из металла, Led- панели сделаны в основном из оргстекла, пластика и металkа. Эти конструкций не предусматривают непосредственной установки на пол как другие. Их подвешивают по тросам, крепят к стене или потолку. За счет светодиодных лент они не имеют существенной разницы в потреблении электричества по сравнению, например, с объемными буквами.


Почему эти конструкции приобретают у нас?

Наша цель не просто «продать товар», а помочь приобрести именно то, что нужно вам. Поэтому, индивидуальные потребности клиента очень важны для нас. Любая необычная задумка клиента, это возможность совершенствоваться и продолжать приобретать опыт. Собственное производство, квалифицированный штат, высокотехнологичное оборудование, позволяют вам купить качественные световые панели, цена которых ниже рыночной. Имея большой опыт конкурентной борьбы, на рынке рекламной продукции, мы смогли достичь сжатых сроков производства и завоевать доверие многих крупных компаний. Среди них РусГидро, METRO и другие.


Как приобрести?

Чтобы купить световые панели у нас в Москве или регионах, вы можете связаться по указанным ниже контактам. Так же можно выбрать необходимый товар, нажав «купить» и оформить покупку на сайте, после чего наши менеджеры свяжутся для уточнения заказа.

 Контакты

 info@simple-touch.ru
 8 (499) 704-41-45
 8 (499) 704-41-35 
Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.